16.01.2019 12:18
Мероприятия.
Просмотров всего: 31409; сегодня: 2.

Aten отмечает свое 40-летие на ISE 2019 и открывает новый Demo&Training Center недалеко от Mona Lisa

Aten отмечает свое 40-летие на ISE 2019 и открывает новый Demo&Training Center недалеко от Mona Lisa

Компания Aten International – признанный во всем мире ведущий производитель коммутационного IT оборудования, интеллектуальных PDU, передовых KVM и pro AV для решений подключения, защищенного доступа, передачи, совместного использования и управления сетевыми AV/IT ресурсами.

Aten славится своими инновационными продуктами и уникальными технологиями в сфере KVM (https://www.insotel.ru/catalog/kvm_oborudovanie/filter/brand-is-aten/apply/), Over IP, Videowalls, Digital signage, 4K, HDBaseT, Media distribution, Intelligent PDU, Extenders, Switches, Splitters, Seamless Switching, Presentation Switches.

Последние 20 лет Aten особое внимание уделяет технологиям и решениям передачи по IP как для IT так и AV приложений.

Aten как лидер технологий объединяющих AV и IT миры, уже получил несколько престижных наград за инновационные дизайнерские решения и лучший пользовательский интерфейс для решения проблем, с которыми сталкиваются системные интеграторы при реализации широкомасштабных развертываний AV over IP систем в любой точке существующей Gigabit сети.

“Aten around the clock: Passion for KVM and Pro AV since 1979”.

Под таким девизом Aten делает свой стенд, празднуя свою 40 годовщину на Integrated Systems Europe 2019 (5-8 февраля, RAI Амстердам), где бренд играет свою роль в объединении миров AV и IT.

К настоящему времени бренд утвердил свое превосходство в продуктах KVM и AV решениях для обслуживания популярных установок, таких как диспетчерские, зоны презентаций и видеоконференции, централизованное управление центрами обработки данных, цифровые вывески и сценарии развлечений. Посетители ISE 2019 могут увидеть, как они работают в живых демонстрациях.

В 2019 году Aten работает над еще большим расширением серии коммутаторов для презентаций (VP1920, VP2730) и делает особый упор на HDR-решения и решения для распределения на большие расстояния, одновременно продолжая расширять свою долю в KVM-бизнесе для удовлетворения потребностей современных ИТ-менеджеров.

Посетителям Aten на ISE 2019 в зале 8-K200 на стенде площадью 144 м2 будут представлены основные новинки 2019 года.

Aten также объявляет об открытии своего нового учебно-демонстрационного центра ко 2 кварталу 2019 года в самом сердце Парижа, в нескольких минутах ходьбы от Лувра.

Чтобы инвестировать в будущее, Aten планирует открыть еще несколько демонстрационных и учебных центров по всему миру.

В демонстрационных и учебных центрах размещается выставка и учебная зона, которую можно посетить, организовав встречу. Все они расположены в международно признанных бизнес-центрах, до них легко добраться на общественном транспорте и автомобиле.

Об Aten.

Aten International Co., Ltd. со штаб-квартирой на Тайване имеет филиалы в Австралии, Бельгии, Китае, Японии, Корее, России, США, Великобритании и Турции; с исследовательскими центрами в Тайване, Китае и Канаде.

Решения Aten соединяют и управляют электроникой в корпоративной, правительственной, образовательной, радиовещательной и медиа-среде, в крупных телекомпаниях, на транспорте и в производстве. Предлагая более 500 продуктов по всему миру, Aten имеет 570+ выданных международных патентов и глобальную команду R&D, и 16 дочерних компаний и региональных офисов, которые управляют собственными центрами продаж, маркетинга, технического обслуживания и обучения.

Купить KVM консоли Aten, матричные коммутаторы, удлинители, переключатели, мультимедийные аудио-видео продукты (https://www.insotel.ru/catalog/multimediynoe_oborudovanie/), интеллектуальные PDU (https://www.insotel.ru/catalog/kvm_oborudovanie/udalennoe_upravlenie_pitaniem/) для удаленного управления питанием сетевых устройств и другие передовые решения Aten по выгодным ценам вы можете в компании Инсотел, официального партнера Aten, с доставкой в любой регион России.

Наши специалисты окажут помощь с выбором комплексных решений под тендерные поставки для разных отраслей: производства, медицины, образования, транспорта, банков и торговых комплексов, государственных защитных и управляющих структур.


Aten отмечает свое 40-летие на ISE 2019 и открывает новый Demo&Training Center недалеко от Mona Lisa


Ньюсмейкер: Инсотел — 1091 публикация
Поделиться:

Интересно:

Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
22.04.2024 12:29 Новости
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
Чтобы понять обстановку, сложившуюся к 22 апреля 1945 года, необходимо начать с того, что предшествовало штурму Берлина. К концу марта 1945 г. военное положение Германии было патовым, хотя Вермахт продолжал оказывать активное сопротивление и насчитывал до 220 дивизий и бригад. Также в распоряжении...