03.01.2020 14:27
Консультации.
Просмотров всего: 34203; сегодня: 2.

Контейнерные перевозки от Way Display

Контейнерные перевозки от Way Display

Большой популярностью пользуются международные контейнерные перевозки. Данная транспортировка отличается безопасностью, рентабельностью и универсальностью. Отличная вместимость контейнеров позволяет перевозить крупные изделия, и при этом экономить средства клиентов. Контейнеры легко перегружаются на другой вид транспорта. Их можно доставлять по фактическому адресу получателя.

В компании имеются универсальные контейнеры грузовой перевозки: стандартные, рефрижераторные и повышенной вместимости. Их тоннаж от 3 до 40 тонн и объем от 5 до 60 куб. метров. Специалисты компании подберут его даже для крупногабаритного или негабаритного изделия.

Особенности международных контейнерных перевозок

Стандартные размеры контейнеров позволяют перевозить грузы  самыми разными видами транспорта. Все работы, связанные с погрузкой-выгрузкой грузов, механизированы и выполняются автопогрузчиками. Международные контейнерные перевозки грузов включают  не только комплексный сервис по бережной и ускоренной транспортировке, но и иные услуги:

- доставка отправителю пустого контейнера;

- складирование и хранение в современных комплексах, обеспечивающих соблюдение различных условий хранения.  Собираются часто заказы от разных клиентов (сборные грузы) и перевозятся в одном общем контейнере, что экономически более выгодно при перевозке небольших партий товаров;

- экспедирование;

- оформление документов с соблюдением всех условий при пересечении таможенных границ;

- сертификация товаров при оформлении документов на таможне;

- загрузка и опломбирование контейнера;

- доставка адресату в России. 

Вид транспортировки самый разный. Контейнерные перевозки в международном сообщении также предусматривают  мультимодальный способ грузоперевозки. При этом используется не один вид транспорта, но оформляется единый договор. Наши специалисты создают самые выгодные маршруты с максимально короткими сроками доставки заказа.

Морские международные перевозки

Стоимость грузоперевозки самая низкая, отсутствует таможенный контроль с оформлением множества документов. Можно быстро осуществлять погрузку контейнеров.

Китай - страна с мощной экономикой. Все отрасли развиваются с большой скоростью. Постоянно растут объемы международной торговли. Дешевые китайские товары довольно высокого качества покупает практически весь мир. Россия сравнительно далеко удалена от Китая, в котором имеется множество портов. Поэтому товары в Россию перевозятся в основном морем.

Перевозки из стран Европы

Самый популярный вид доставки - железнодорожный транспорт. Это объясняется разветвленностью железных дорог и их отличным качеством. Можно перевозить тяжелые и крупногабаритные изделия.

Автомобильный транспорт также популярен. Высокая скорость, хорошие автодороги. При наличии дороги груз в контейнере автотранспортом может быть доставлен в любое место страны. В компании для этого имеется транспорт разной грузоподъемности.

Морской вид транспорта используется редко. Это объясняется близостью с Россией.

Авиационный способ доставки самый быстрый, но дорогой. Он  используется в случае необходимости доставки товара в сжатые сроки, скоропортящегося, особо ценного груза.

Международные перевозки контейнеров без посредников, позволили нам снижать цены доставки. Однако наших клиентов привлекает не только адекватная цена, но и оперативность, индивидуальный подход и забота о заказчике.

Заказывать доставку грузов легко и просто на официальном сайте компании, по телефону. В заявке требуется указать город в Китае или в другой стране, из которого необходимо перевезти товары, и место конечной транспортировки. Для контакта с нами необходимо предоставить свой телефон, электронную почту.

Наши опытные логисты - профессионалы в течение нескольких минут на калькуляторе проведут расчеты грузоперевозки по кратчайшему и самому выгодному маршруту. Сразу же сообщат предварительную цену заказчику.

Москва - наиболее частый пункт доставки контейнеров с грузами из-за рубежа. Затем грузы распределяется по направлениям в места назначения самым удобным видом транспорта. Услуга по транспортировке оплачивается любым предпочитаемым заказчиком способом.

Наши работники работают добросовестно, оперативно. Мы строго следим за выполнением заключенного договора и часто сокращаем срок поставки.

Благодаря долголетней работе в сфере логистики, у нас отлично отлажены все каналы с поставщиками, разработаны самые выгодные маршруты. Мы используем в своей деятельности современные достижения в сфере логистики. У нас много постоянных клиентов и число их растет. С нами работать удобно, легко и экономически всегда выгодно.

Компания Way Display более 8 лет занимается перевозкой не только по России, но и международными транспортировками. Наличие у нас складских центров – большое преимущество при международных перевозках. Значительно легче и проще решать с партнерами вопросы, связанные с грузоперевозками. Наши склады имеются во многих городах России, в Китае (Гуанчжоу, Пекин), Италии, Германии и Литве.


Ньюсмейкер: Транспортная компания Way Display
Сайт: waydisplay.com/generalnye-gruzy/konteynernye-perevozki/
Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...