24.06.2020 14:08
Консультации.
Просмотров всего: 15172; сегодня: 1.

MMD представляет новый монитор Philips 272B1G

MMD представляет новый монитор Philips 272B1G

Компания MMD, лидер в области инновационных технологий и обладатель прав на бренд Philips Monitors, представляет Philips 272B1G. 

Новинка с разрешением Full HD обеспечивает оптимальный комфорт, производительность и снижение воздействия на окружающую среду. Новый ЖК-монитор диагональю 27 дюймов (68,6 см) — это усовершенствованная версия самого экологичного дисплея прошлого года, Philips 241B7QGJ, что превращает его в лучший выбор среди аналогов на данный момент.

Устройство предлагает экологически ответственным профессионалам полный набор инновационных и безвредных для окружающей среды инструментов для повышения рабочей производительности. Модель 272B1G не только обеспечивает ощутимую экономию энергии, но и гарантирует повышение продуктивности благодаря широкому спектру высокопроизводительных и интеллектуальных функций, включая технологию IPS, режим LowBlue и подставку Smart Ergo Base.

Новый монитор — лучший выбор для экологически ответственных профессионалов, которые ищут современные инструменты с блестящими характеристиками, отвечающие последним стандартам энергоэффективности, подтвержденным сертификацией Energy Star 8.0.

Монитор Philips 272B1G продолжает давнюю приверженность Philips к устойчивому развитию и защите окружающей среды. Модель разработана с целью оказывать минимальное воздействие на природу. В соответствии со стандартами RoHS, это экологичное устройство не содержит таких веществ, как свинец, ртуть и ПВХ/БФР. Кроме того, все пластмассовые детали корпуса, металлические детали каркаса и упаковочные материалы на 100% подлежат вторичной переработке.

Новый уровень экологичности

Сочетающий новую энергоэффективную конструкцию с целым рядом энергосберегающих технологий, монитор Philips 272B1G — это образец современной устойчивой продуктивности. Среди технологий, помогающих Philips 272B1G перейти в более высокий энергетический класс, обеспечивая при этом отличную производительность, — датчик PowerSensor, который обнаруживает отсутствие пользователя перед экраном с помощью безвредных инфракрасных сигналов и автоматически снижает яркость монитора, сокращая затраты на электроэнергию до 70%. Кроме того, устройство оснащено технологией LightSensor, которая регулирует яркость изображения в зависимости от условий освещения в помещении, и опцией нулевого энергопотребления, которая устраняет скрытое энергопотребление с помощью одного переключателя. Также в Philips 272B1G используется новая технология светодиодной подсветки, которая поддерживает яркость и цвет на привычном уровне, используя значительно меньше энергии. Класс энергопотребления A++ дополнительно подчеркивает энергоэффективность модели.

Для полного комплекта Philips Monitors добавила переключатель нулевого энергопотребления. Одного щелчка этого переключателя (удобно расположенного в задней части дисплея) достаточно, чтобы монитор полностью отключился от электрической сети. Энергопотребление таким образом становится полностью нулевым, что еще больше сокращает выбросы углерода.

Идеальное сочетание устойчивости и высокой производительности

Монитор Philips 272B1G — представитель нового поколения передовых энергосберегающих рабочих инструментов, которые необходимы современным экологически ответственным профессионалам. Сверхэнергоэффективная конструкция устройства действительно обеспечивает высокую производительность и продуктивность. Новинка отвечает всем потребностям отрасли в эпоху перемен.

Монитор Philips 272B1G оснащен IPS матрицей с разрешением Full HD (1920x1080), что гарантирует яркость и чёткость изображения при просмотре практически под любым углом. Панель IPS всегда — отличный выбор для профессионалов, которым нужна точность цветопередачи и стабильная яркость. При этом, технология Adaptive-Sync гарантирует безупречное качество видео.

Благодаря столь широкому набору функций, новинка не только обеспечивает высокую производительность, но и предлагает максимум возможностей. Профессиональные пользователи получат надежного и эффективного помощника и поддержку во времена трансформаций, с которыми мы сейчас сталкиваемся.

Утомляемость глаз, вызванная многочасовым пребыванием у компьютера, не станет для вас проблемой. Монитор Philips 272B1G оснащен основными эргономическими функциями для максимального комфорта пользователя. Режим LowBlue и технология Flicker-free обеспечивают комфорт для глаз, а полностью регулируемая подставка Smart Ergo Base позволит разместить монитор в оптимальном положении для максимального удобства, помогая снизить физическую нагрузку в течение долгого рабочего дня.

Монитор Philips 272B1G появится в продаже в Казахстане, Таджикистане, Узбекистане, Киргизии и в республике Беларусь в июне 2020 года.

Для получения дополнительной информации по мониторам Philips посетите сайт: https://www.philips.co.uk/c-m-pc/monitors

О компании MMD

Компания MMD-Monitors & Displays Holding B.V. (‘MMD’), зарегистрированная в Нидерландах с головным офисом в Амстердаме, принадлежит компании TPV Technology Limited (‘TPV’), которая является одним из ведущих мировых производителей мониторов и ЖК-телевизоров. MMD-Monitors & Displays Holding B.V. (‘MMD’) имеет эксклюзивное право продвигать и продавать ЖК-мониторы Philips по всему миру. Сочетание отличной репутации Philips и опыта TPV в области производства дисплеев позволяет MMD быстро выводить инновационные решения на рынок. 


MMD представляет новый монитор Philips 272B1G

MMD представляет новый монитор Philips 272B1G

MMD представляет новый монитор Philips 272B1G


Ньюсмейкер: MMD — 48 публикаций
Сайт: www.mmd-p.com
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...